В Миллерово инспектора ОГИБДД ОМВД России по Миллеровскому району поздравили женщин-водителей с наступающим 8 Марта и провели профилактическое мероприятие

Акции «Цветочный патруль», «Победе безопасные дороги», в честь 75-летия со Дня Победы и Дня рождения ЮИДовцов России прошли в преддверии празднования международного женского дня.

В начале мероприятия сотрудники ГИБДД вместе с отрядом ЮИД МБОУ СОШ № 8 вручили женщинам-водителям цветы и памятки по безопасности дорожного движения.

Полицейские пожелали автоледи удачи на дорогах, а те, в свою очередь, поблагодарили инспекторов ГИБДД за подаренное праздничное настроение.

Далее в честь Дня рождения ЮИД ребята из отряда «Рыцари дорожной безопасности» под руководством классного руководителя Н. Ю. Устиновой прочли стихи и исполнили поздравительную песню.

Со словами приветствия выступил инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Миллеровскому району ст. лейтенант Денис Сягайло. Он вручил цветы учителям МБОУ № 8 и напомнил, что одной из главных задач совместной работы ГИБДД с ЮИД, является предупреждение дорожно-транспортного травматизма с участием несовершеннолетних. Профилактические мероприятия и акции, направленные на повышение безопасности на дорогах, будут продолжены.

 

Подготовила А. Синякова

 

Добавить комментарий