В Миллерово не хватает «лежачих полицейских»

Наступление теплого летнего сезона вместе с множеством приятностей несёт в себе и некоторые существенные неудобства. К таким можно отнести активизирующуюся молодёжь за рулём, которая попирая все правила дорожного движения, нарушая скоростной режим, пугает миллеровских обывателей своей неадекватной манерой езды.

Бороться с этим явлением затруднительно, но некоторые меры предпринять возможно.

Так, в редакцию «Миллеровского агентства новостей» обратился читатель с такой просьбой:

«Добрый вечер! На улице 20 лет РККА катастрофически не хватает нескольких «лежачих полицейских». Через пешеходный переход перейти невозможно, малолетки носятся на «папкиных» машинах, не соблюдая правил. А в этом районе парк, школа, много детей.  Горе-водители совсем об этом не думают».

В администрации Миллеровского городского поселения пояснили, что для рассмотрения вопроса установки «лежачих полицейских» гражданам необходимо составить письменное обращение на имя главы.

Что ж, публикацию этого материала можно считать письменным обращением. Поэтому большая просьба к администрации Миллеровского городского поселения рассмотреть возможность установки «лежачих полицейских» на улице 20 лет РККА, дабы побудить нерадивых водителей соблюдать скоростной режим, предотвратить дорожно-транспортные происшествия и быть взаимовежливыми на дороге.

 

А. Синякова

Добавить комментарий