В Миллерово обнаружен труп местной жительницы

19.09.2022 в Отдел МВД России по Миллеровскому району поступило заявление от гр-ки М. о том, что ее мать гр-ка Ч. не выходит на связь с 14.09.2022.
В ходе проведенных сотрудниками полиции поисковых мероприятий было установлено, что гр-ку Ч. видели на остановке около МБОУ СОШ № 8 г. Миллерово. С целью установления местонахождения гр-ки Ч. полицейскими была проведена отработка жилого сектора около городского парка. При проведение данных мероприятий на ул. Набережной г. Миллерово была обнаружена обувь, в которой на момент исчезновения, по словам очевидцев находилась гр-ка Ч.
После чего сотрудниками полиции был сужен круг поиска и силы направлены на проведение подворного обхода по ул. Набережной с целью установления лиц, видевших гр-ку Ч., а так же установления ее местонахождения.
В ходе проведенных поисковых мероприятий на указанной местности в балке, был обнаружен труп гр-ки Ч. без следов насильственной смерти. Согласно заключения судебно-медицинской экспертизы смерть гр-ки Ч. наступила примерно за 3-5 дней до ее обнаружения, 20.09.2022 сотрудниками полиции.

 

ОМВД России по Миллеровскому району

Добавить комментарий