В Миллерово представители всех партий вышли на субботник

В субботу, 17 октября, возле нового многофункционального спортивного центра, расположенного в городском парке, было многолюдно. Представители различных политических партий, трудовые коллективы действительно показали единение нации, и вышли на субботник с целью облагородить прилегающую территорию около бассейна.

subbotnik2

Солнечная погода способствовала плодотворному труду. Единороссы, коммунисты, справедливороссы, ЛДПРовцы, позабыв политические разногласия, работали в едином порыве. Тут же трудились сотрудники Миллеровской ЦРБ, ДЮСШ и различных служб районной администрации. В этот день было высажено 360 кустов жимолости и 60 кустов сирени, 32 дерева (липы, берёзы, и клёны). Приятно, что руками неравнодушных людей на карте Миллерово появился ещё один живописный уголок.

subbotnik3

Помимо этого, Миллеровским городским поселением был проведён субботник по ул. Артиллерийской. Работники Миллеровского городского поселения и Центра культуры и досуга посадили 9 акаций по ул. С. Лазо и заменили не прижившиеся растения по ул. Артиллерийской.

subbotnik4

subbotnik5

subbotnik6

subbotnik7

А. Синякова

Добавить комментарий