В Миллерово пришкольный лагерь завершил свою смену

Солнце, лето,  детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия пришкольного лагеря «Казачок» МБОУ СОШ № 2 .

Лагерь работал с 1 по 28 июня, отдохнули в нем более 60 детей разного возраста от 7 до 14 лет. Методистом МУК «ДК Миллеровского района» Усовой И. В. и менеджером по КМД ПКУ- 2 проводились различные конкурсы и спортивные мероприятия, интерактивные дискотеки, рисунки на асфальте, кинолектории по творчеству А. С. Пушкина и «Как появился хлеб?», акции ко дню России и Дню медицинского работника и многое другое.

Все ребята активно проявляли себя во время смены — танцевали, показывали весёлые сценки,  читали стихотворения. Особенно  детям полюбились танцы различных жанров, таких как эстрадный, брейк-данс, китайский, чувашский, которые они с удовольствием демонстрировали.

28 июня состоялось торжественное мероприятие по случаю закрытия лагерной смены. Его подготовили преподаватели МБОУ СОШ № 2. Не смолкали дружные аплодисменты в адрес выступающих.

Все ребята получили благодарственные, как самые активные, веселые и находчивые. Благодарственными письмами так же были награждены и специалисты МУК «ДК Миллеровского района». Директор лагеря Стребулева А. А. поздравила ребят с окончанием лагерной смены, пожелала весёлого и полезного продолжения каникул, напомнила о необходимости выполнения правил безопасности.

За время, проведённое в пришкольном лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. Надеемся, что дни, проведённые в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго. Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда  такими же умными, жизнерадостными и весёлыми!

Выражаем огромные слова благодарности за сотрудничество директору МБОУ СОШ № 2  Собко С. М., директору пришкольного лагеря Стребулевой А. А. и всему педагогическому  составу школы.

Ждём с нетерпением встречи в новом году!

 

Методист МУК «ДК Миллеровского района» Усова И. В.

Добавить комментарий