В Миллерово прошли соревнования по плаванию

29 февраля 2020 года в плавательном бассейне имени А. А. Чуканова состоялись соревнования по плаванию в рамках муниципального этапа Спартакиады Дона-2020.

В спорте каждое соревнование – праздник. Здесь все: и зрелищность, и эмоциональность, и драматичность спортивной борьбы. А муниципальный этап Спартакиады Дона-2020 – значительное спортивное событие в жизни района.

Перед началом соревнований собравшихся поприветствовал заведующий сектором по физической культуре и спорту администрации Миллеровского района Александр Горобцов. Он объявил соревнования праздником спорта, дружбы и партнерства и пожелал участникам, чтобы победитель определился в красивой и упорной борьбе, а также всем прекрасных результатов.

На протяжении всего мероприятия на спортивной площадке ощущался спортивный дух, доброжелательность и поддержка болельщиков.

По результатам соревнований первое место разделили две команды «Авиатор» и «Верхнеталовское с/п». Второе место заняла команда «Миллеровская таможня».

Лучшими на своих дистанциях стали:

25 м среди женщин – Федорова Ирина («Авиатор»);

50 м среди мужчин – Мальцев Андрей («Верхнеталовское с/п»);

50 м среди женщин – Бахметьева Виктория («Миллеровская таможня»);

100 м среди мужчин – Пузиков Тимофей («Верхнеталовское с/п»);

50 м среди женщин (пенсионеров) – Чепурная Майя Степановна («Авиатор»);

50 м среди мужчин (пенсионеров) – Белакин Валерий Викторович («Авиатор»).

Команды победители и призеры награждены кубками, медалями и дипломами от сектора по физической культуре и спорту администрации Миллеровского района.

Добавить комментарий