В Миллерово прошёл фестиваль «Театр, где играют дети»

В преддверии Международного дня театра, который отмечается 27 марта, городским Домом детства и юношества был организован IV районный фестиваль детского и юношеского творчества «Театр, где играют дети». Он проходил по двум номинациям.

В номинации, посвященной 115-летию со дня рождения поэтессы «Лучший исполнитель стихов А. Л. Барто», приняли участие 222 обучающихся из 28 образовательных учреждений Миллеровского района и города. При подведении итогов, членами жюри были определены лауреаты фестиваля и победители. При этом 19 человек стали лауреатами, а 1 места заняли 61 участник.

Во второй номинации, «По дорогам сказок», приняли участие 156 обучающихся из 12 образовательных учреждений. Здесь также определены победители и призеры.

Каждое образовательное учреждение, силами педагогов и школьных артистов, подготовило театрализованное представление по мотивам сказок, репертуар подбирался по своему выбору.

Лучшие работы участников фестиваля «Театр, где играют дети» опубликованы на странице Дома детства и юношества в Instagram @ddiuymillerovo

Добавить комментарий