В Миллерово прошёл турнир по русским шашкам

10 октября 2019 года в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних Миллеровского района проведены соревнования по русским шашкам среди воспитанников СРЦ, посвященные месячнику здорового образа жизни и в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Перед соревнованиями с приветственными словами выступили заместитель председателя Совета ветеранов войны и труда Владимир Алексеевич Пятицкий, руководитель  исполкома Миллеровского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Татьяна Михайловна Макаренко и частый гость СРЦ, индивидуальный предприниматель Андрей Иванович Дидоренко.

В соревнованиях приняли участие по 6 воспитанников младшей и старшей групп. В ходе упорных игр и бескомпромиссной борьбы все участники остались довольны результатами.

Места распределились следующим образом:

Младшая группа:

1 место — Савченко Виктория

2 место — Зубарев Артем

3 место — Сапач Владислав

Старшая группа:

1 место — Бабарыкина Анастасия

2 место — Савченко Сергей

3 место — Зубарева Дарья

Все призеры награждены грамотами и медалями от сектора по физической культуре и спорту администрации Миллеровского района. Все участники соревнований награждены ценными и сладкими призами от индивидуального предпринимателя А. И. Дидоренко.

Добавить комментарий