В Миллерово проходят съёмки художественного фильма

Съёмочная группа приступила к работе в конце 2017 года. Режиссёр фильма и автор сценария – Андрей Архонтов. Рабочее название картины – «Восхождение». Съёмки проходят в городе Миллерово и его окрестностях.

Проведён ряд технических и актёрских проб, после которых творческий состав группы был утверждён. Оператор-постановщик – Николай Шепелюк. В фильме задействованы непрофессиональные актёры, однако творческий потенциал группы достаточно высок. В съёмках принимают участие Сергей Шепелюк, Людмила Беницкая, Александр Петрич, Марина Сарынина, Татьяна Беликова и другие небезызвестные люди в Миллерово.

Надо отметить, что для всех участников съёмок этот опыт – первый в жизни. С самого начала в группе сложилась замечательная творческая атмосфера. Впрочем, эта сухая фраза вряд ли сможет передать то, что творится на съёмочной площадке.

О чём фильм? Конечно же, о любви. О жизненном выборе человека. О простых людях, каждого из которых можно назвать отдельной вселенной. О нашей непохожести и о том, что нас объединяет.

Добавить комментарий