В Миллерово пьяный мужчина обстрелял полицейских из ракетницы во время задержания

Инцидент произошел 15 декабря. Как сообщают средства массовой информации со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона, 45-летний местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, оказал сопротивление сотрудникам ГИБДД при задержании.

Источник рассказал, что мужчина владеет строительным магазином в Миллерово. «Он перестал сотрудникам платить зарплату, и те все вместе ушли. Мужчина написал заявление, что работники украли 20 миллионов. Потом его жена дала объяснение участковому, что тот находился в состоянии отчаяния и алкогольного опьянения от того, что все сотрудники уволились», — сообщил источник. Источник рассказал, что по непроверенной информации, мужчина мог стрелять из травматического пистолета над головой одного из сотрудников во время ссоры.

«После этого случая он уходил от преследования сотрудниками ГАИ, снес около отдела полиции шлагбаум и ворота напротив ФСБ. Отстреливался от сотрудников пиротехникой», — сообщил источник.

В результате инцидента обстрелянный салютом сотрудник полиции не пострадал.

По информации источника, сотрудники ГАИ разбили окно машины и вытащили дебошира. Мужчину поместили в изолятор временного содержания.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело о применении насилия в отношении представителя власти.

Добавить комментарий