В Миллерово состоялся товарищеский матч между болельщиками московского Спартака и ветеранами Миллерово

В воскресенье, 12 апреля, на стадионе «Родина» в Миллерово состоялась товарищеская встреча по футболу между болельщиками московского Спартака и местными ветеранами. Погода была самая что ни на есть футбольная – светило солнышко, ветра не было, прохладно. Матч состоял из двух таймов по 30 минут каждый. Футболисты показали зрелищный футбол, жажду победы, уважительное отношение к сопернику.

Сперва миллеровские ветераны вышли вперёд, забив два мяча. Но затем москвичи взяли инициативу в свои руки, и волевым усилием сравняли счёт. Основное время матча закончилось со счётом 2:2. В серии послематчевых одиннадцатиметровых ударов точнее были миллеровские ветераны – 5:3.

futbol2

Денис Глушаков по телефону из Ростова поздравил команды с достойной игрой. Самому же Денису предстоит сегодня (13 апреля) непростой матч с ФК Ростов в составе Спартака.