В Миллерово стартовал проект «Собери ребёнка в школу»

В нынешнем году в Миллеровском благочинии реализуется благотворительный проект «Собери ребенка в школу», направленный на оказание помощи детям из Чертковского социально-реабилитационного центра, а также детям из числа малоимущих прихожан Свято-Андреевского храма г. Миллерово.

В прошлом году благотворителями из г. Воронежа были собраны рюкзаки и канцтовары для всех воспитанников Чертковского СРЦдН. В нынешнем году нам нужна и ваша помощь. Любой неравнодушный к чужой беде человек может оказать посильную помощь нуждающимся деткам, купив канцелярские товары, необходимые к школе и оставив их в церковной лавке Андреевского храма, ежедневно с 9:00 до 16:00.

Предполагаемая комплектация каждого «школьного портфеля» включает необходимую канцелярскую продукцию для обучения: пеналы, ручки, карандаши, точилки для карандашей, ластики, тетради (12, 24, 36, 80, 96 листов), обложки, акварельные краски и кисточки, гуашь, стаканы-непроливайки для рисования, альбомы, линейки, транспортиры, дневники, папки А4, цветная бумага и картон, пластилин, доски для пластилина, клей ПВА, клей-карандаш, ножницы, подставки для книг, циркули, калькуляторы, карты географические, калька.

отец Сергей Сошкин

Добавить комментарий