В Миллерово в рамках муниципального этапа Спартакиады школьников Ростовской области прошёл турнир по мини-футболу

Соревнования состоялись 10 апреля 2019 года в спорткомплексе им. А.А. Чуканова и на спортплощадке «Газпром-детям». В этот день 12 команд из школ города и района боролись за призовые места.

Турнир прошёл на высоком организационном уровне. Чтобы победить, юноши старались продемонстрировать быстроту, ловкость, безупречную координацию движений, а также владение техническими приёмами и слаженное командное взаимодействие. Эти умения и навыки они получили на уроках физкультуры и дополнительных занятиях в своих образовательных учреждениях.

По результатам соревнований места распределились следующим образом:
1 место – МОУ СОШ № 5;
2 место – МБОУ Мальчевская СОШ;
3 место – МБОУ СОШ № 4.

Команде МОУ СОШ № 5 вручен кубок и диплом за победу, призеры награждены дипломами соответствующих степеней. Состязания стали настоящим праздником футбола. Юные игроки окунулись в атмосферу здоровой конкуренции.

Спортивные соревнования под эгидой Спартакиады школьников будут проходить на протяжении всего учебного года. Все результаты учитываются в общем командном зачёте с целью определения команды, которая будет представлять Миллеровский район на зональном этапе Спартакиады школьников.

Подготовила А. Синякова по информации, предоставленной А. Горобцовым

Добавить комментарий