В Миллеровском казачьем техникуме прошёл праздник спорта

Осень, студенты, спорт. Традиционно в первую учебную неделю в Миллеровском казачьем кадетском профессиональном техникуме проводится спортивный праздник, посвященный началу учебного года. В этом году в рамках праздника прошли товарищеские матчи по волейболу и два турнира: юношеский по настольному теннису и по русским шашкам среди девушек.

Турниры проходили по олимпийской кубковой системе. В настольном теннисе опыт взял свое: все три призера старшекурсники. Победителем турнира стал чемпион прошлого учебного года Александр Кузнецов, второе место занял Данил Егоров, третье – Константин Крамаренко.

А вот у девушек первокурсницы дали настоящий бой. Первое место завоевала студентка первого курса Татьяна Путилина, обыгравшая в финале опытную спортсменку Марию Жилину, у которой второе место. Бронза по русским шашкам так же у новобранцев – Анастасия Дремкова.

В пятницу 6 сентября на общем построении техникума директор Валентина Николаевна Потакова победителям и призерам турниров вручила спортивные грамоты.

 

Педагог дополнительного образования МККПТ В. А. Сухин

Добавить комментарий