В Миллеровском районе дети встречали Деда Мороза и Снегурочку

Как известно, самый долгожданный праздник для всех на земле, а особенно конечно для детей – это Новый год. Время исполнения самых заветных желаний, праздничных хороводов возле красавицы-елки, подарков, новогоднего волшебства, встреч с Дедом  Морозом и Снегурочкой.

Несколько таких предновогодних встреч были организованны для детей находящихся в  ГКУ СО РО Сулинский центр помощи детям, ГБОУ СОН РО «СРЦ Миллеровского района» и отделения реабилитации для несовершеннолетних с ОВЗ в г. Миллерово.

В празднично украшенных залах,  девчонки и мальчишки разных возрастов и их воспитатели,  с радостью встречали желанных сказочных  гостей.  Пели новогодние песни, танцевали, читали стихи, и желали всем счастья в наступающем 2022 году. А Дедушка  Морозом  со своей внучкой Снегурочкой дарили всем новогодние подарки из «волшебного мешка».

Подарки, врученные детишкам, были собранны во время проведения районной благотворительной акции «Счастливого Нового года», организованной передвижным клубным учреждением № 2 МУК «ДК Миллеровского района» с целью создания новогоднего настроения, поддержки, внимания и заботы о детях, попавших волею судьбы в непростые жизненные обстоятельства.

Руководство МУК «ДК Миллеровского района»,  организатор акции  Л. Демедюк и конечно ребята, получившие подарки, от всей души благодарят: О.В. Ляпунову за чудесные игрушки, изготовленные своими руками, для детей с ОВЗ;  ИП Бычкова О.Н., Пономареву И.О.  представителя компании AVON, семью Тертышниковых — Евангелину и Лилию за  яркие новогодние подарки; Нанэ Саакян 2 «а» класс МБОУ СОШ  №8 и ИП Недогонова С.С. за вкуснейшие конфеты, в новогодней упаковке.

Спасибо Вам, наши благотворители,  за отзывчивость, щедрость. Мира, Вам, добра, здоровья и процветания!

А, Вам ребята, счастливого Нового года!

 

Л. А. Демедюк — менеджер по КМД ПКУ-2 МУК «ДК Миллеровского района» 

Добавить комментарий