В Миллеровском районе состоялись «Весёлые старты»

27 октября 2022 года на базе МБОУ Колодезянской СОШ в рамках закрытия месячника здорового образа жизни под девизом: «Молодость выбирает тебя!» состоялся спортивный праздник «Весёлые старты».

В соревнованиях приняли участие две команды «Спартак» (8 класс) и «Позитив» (7 класс), которые бесстрашно справлялись со всеми испытаниями.

Подобные мероприятия позволяют воспитывать у молодежи понимание ценности активного образа жизни, потребность быть здоровым и сильным. Они развивают умение работать в коллективе, дают ребятам возможность продемонстрировать спортивные качества – ловкость, быстроту, силу и выносливость, воспитывают чувство соперничества и умение побеждать.

Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали за свои команды. Было сложно выбрать кого-то одного из самых спортивных и активных ребят, команды разделило всего одно очко. В итоге команда «Спартак» одержала победу и стала обладателем заветного кубка, а команда «Позитив» стала серебряным призером соревнований.

Все ребята получили дипломы от отдела культуры, молодежной политики и спорта Миллеровского района, а также заряд бодрости и хорошее настроение!

Добавить комментарий