Возле Миллерово на автодороге М-4 Дон легковушку откинуло в отбойник

18 августа 2020 года в 7:10 на пульт оперативного дежурного ГКУ РО «РО ПСС» поступил звонок о том, что требуется помощь спасателей в дорожно-транспортном происшествии. На 876 км автодороги «М4-ДОН» произошло столкновение двух автомобилей – «Даф» и «Ларгус». По предварительным данным, а/м «Лада Ларгус» совершил столкновение с попутно движущимся грузовиком «Даф», затем отлетел и ударился об отбойник. Автомобиль получил сильные повреждения, пассажиры – 2 женщины получили травмы.
На место происшествия выехала группа спасателей Миллеровского ПСО. Спасатели оградили место ДТП специальными конусами, отключили АКБ, чтобы не произошло возгорание, помогли медицинским работникам погрузить пострадавших женщин в карету скорой помощи.


Спасатели Ростовской области советуют автовладельцам не только соблюдать правила ПДД, но и следить за своим собственным состоянием. Уставший водитель после ночной поездки сильнее подвержен рискам, так как ограничено внимание. Чтобы этого избежать, следуя на отдых на большие расстояния, лучше делать передышки, высыпаться.

Добавить комментарий