ВТБ открыл офис обслуживания в г. Миллерово

Накануне празднования Дня города, 23 августа, горожане получили подарок от банка ВТБ – открытие нового современного офиса обслуживания в г. Миллерово.

Офис расположен в центре города на улице Ленина,12. Он работает шесть дней в неделю, с понедельника по пятницу с 9.00 до 19.00, в субботу с 10.00 до 17.00.

Это уже 37-я точка обслуживания клиентов региональной сети банка ВТБ в Ростовской области.

Теперь миллеровцы и гости города могут воспользоваться широким спектром услуг банка ВТБ — оформить кредит наличными и карту, открыть счёт или вклад, осуществить денежный перевод, получить любые консультации по финансовым вопросам, в том числе по пакету мультибанка. Сотрудники фронт-линии помогут посетителям выбрать нужных специалистов по вопросам оформления ипотеки, автокредитов и инвестиционных продуктов. Для удобства клиентов в отделении есть комфортный зал ожидания и зона самообслуживания 7/24, где установлены два современных банковских терминала.

Как подчеркнул управляющий ВТБ в Ростовской области Юрий Авдеев: «ВТБ продолжает укреплять свои позиции на региональном рынке. При этом одним из приоритетов развития ВТБ в Ростовской области становится обеспечение доступности финансовой инфраструктуры и удобство обслуживания тех клиентов, которые живут в отдаленных населенных пунктах области. Новый офис расположен в центре Миллерово, поэтому любой горожанин сможет воспользоваться услугами ВТБ, а также подключиться к дистанционным сервисам банка. В дальнейшем это позволит проводить большинство банковских операций онлайн».

В торжественной церемонии открытия офиса обслуживания в г. Миллерово приняли участие управляющий директор по розничному бизнесу банка ВТБ в Ростовской области Максим Алексеев, директор ОО «Миллерово» филиала № 2351 Анастасия Венецкая, заместитель главы администрации Миллеровского района по социальным вопросам Светлана Титова, почётные гости и жители Миллерово.

После слов приветствий и добрых пожеланий, под звуки фанфар была перерезана красная лента, и всех присутствующих пригласили посетить офис обслуживания банка ВТБ в г. Миллерово. Небольшая экскурсия по залу от Максима Алексеева помогла гостям сориентироваться в пространстве – всё комфортно, красиво и доступно.

Тем, кто ещё не ознакомился с финансовыми предложениями банка ВТБ, самое время это сделать и посетить офис обслуживания в г. Миллерово, чтобы влиться в большую семью клиентов ВТБ.

 

На правах рекламы

Добавить комментарий