Закрытие Профильной школы. Подведение итогов. Планы на 2017-2018 учебный год

22 апреля состоялось итоговое занятие Профильной школы Донецкого института управления, бизнеса и права (филиал ЮУ). С 1 октября 2016 года еженедельно, по субботам, преподаватели института проводили занятия со слушателями Школы по пяти направлениям: менеджемент, юриспруденция и право, математика, экономика и психология. И вот пришло время итогового занятия, подведения итогов. Заместитель директора по развитию Минаев Андрей Юрьевич подвел итоги работы пилотного проекта. Слушатели получили дополнительное образование, каждый смог определиться: нужны ли ему в будущем самоопределении эти направления, будут ли они продолжать обучение после окончании школы по этим направлениям.

На вручение документов об окончании Профильной школы были приглашены родители и классные руководители. В торжественной обстановке проводилось вручение грамот за особые заслуги ребятам, проявившим себя во время занятий. Также все ребята получили информацию о Южном Университете и его филиале в виде печатных материалов.

Благодарственные письма от института были вручены директору МБОУ лицея № 7 Валерию Анатольевичу Жирикову и заместителю директора по учебной работе Теплинской Светлане Игоревне. В свою очередь благодарственные письма от МБОУ лицея № 7 были вручены администрации Института и всем преподавателям, работающим в Профильной школе. Классный руководитель 8-Б класса Чудакова Анна Ярославовна в своем выступлении высказала мнение родителей класса о дальнейшем сотрудничестве и продолжении работы Профильной школы в следующем учебном году. Слова благодарности были высказаны родителями и учениками в адрес преподавателей и администрации института. Наш пилотный проект «профильная школа» можно считать удачным. Мы говорим всем: до новых встреч! Вот так в МБОУ лицее № 7 расширяется социальное партнерство с ВУЗами нашей области и дает реальные результаты.

Добавить комментарий