Об этом сообщили в донской Госавтоинспекции.
В Таганроге 5 мая около 19:40 на улице 4-я Линия, у дома № 2-б, столкнулись автомобиль и мотоцикл. По данным донской Госавтоинспекции, 51-летняя женщина за рулём поворачивая направо, не разглядела в потоке мотоцикл под управлением 29-летнего байкера — тот двигался в том же направлении прямо.
Травмы получили три человека. Сам мотоциклист и его 39-летний пассажир, а также 15-летний подросток, ехавший в автомобиле.
