Posted in Новости РО

Житель Новочеркасска задержан по подозрению в распространении детских фотографий порнографического содержания

Выйти на след преступника помогли сотрудники правоохранительных органов Германии.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Поезд сбил насмерть 27-летнего молодого человека в Ростове-на-Дону

Как сообщает пресс-служба Южного следственного управления на транспорте СКР, инцидент произошел 24 декабря около 3.00 вблизи станции Сельмаш. По версии следствия, пассажирский поезд сбил ростовчанина,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Житель Ростова-на-Дону задержан по подозрению в серии краж из автомобилей

По данным ГУ МВД РО, в полицию обратился мужчина и рассказал, что из его автомобиля, припаркованного на улице Еременко, было похищено имущество.

Читать далее...
Posted in Новости РО

52 донских школьника отправились в Москву на Общероссийскую новогоднюю елку

Согласно информации из официальных источников, на празднике, который состоится 26 декабря в Государственном Кремлевском Дворце, побывают донские школьники, отличившиеся в учебе и общественной жизни школы,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Уборочная машина сбила 53-летнюю женщину на «зебре» в Ростове-на-Дону

Инцидент произошел вечером 24 декабря на улице Оганова. Уборочная машина сбила ростовчанку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, в результате женщина получила переломы нескольких…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровской школе № 8 отметили самых активных школьников

На прошедшем в декабре общешкольном собрании завуч по учебной части Ю. И. Косаренко проинформировала родителей об успеваемости учеников МБОУ СОШ № 8.

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В субботу 23 декабря в шахматном клубе филиала РГЭУ (РИНХ) прошли муниципальные этапы Миллеровского района «Спартакиады Дона – 2018» по шахматам и русским шашкам

На торжественном открытии участников поприветствовали: главный специалист сектора по физической культуре и спорту администрации Миллеровского района Александр Григорьевич Горобцов, председатели районных федераций шахмат и русских…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе открыт ещё один детский сад

22 декабря в х. Фоминка Миллеровского района открыли модульный детский сад «Казачата». Для жителей хутора это радостное событие стало настоящим подарком к Новому году.

Читать далее...
Posted in Важно

О выплате пенсий за январь 2018 года

Накануне Нового года выплата пенсий осуществляется в обычном порядке. За декабрь 2017 года все текущие пенсии выплачиваются по 22 декабря 2017 года. Выплата январских пенсий…

Читать далее...
Posted in Важно

Взаимодействовать с ФНС можно через портал Госуслуг

Через портал Госуслуг пользователи могут подать налоговую декларацию формы № 3-НДФЛ, узнать свой ИНН, получить справку о состоянии расчётов по налогам, сборам, пеням, штрафам, процентам,…

Читать далее...