Posted in Новости РО

Более 300 образцов вооружения и военной техники представят на международном военно-техническом форуме «Армия-2018» в Ростовской области

Согласно информации из официальных источников, форум пройдет 24-26 августа на полигоне «Кадамовский». В рамках мероприятия танковые и артиллерийские подразделения отработают боевые задачи при ведении маневренной…

Читать далее...
Posted in Новости РО

10-летняя девочка пострадала при падении со строительных лесов в Ростове-на-Дону

Инцидент произошел вечером 12 августа в 8-м Лазоревом переулке. Девочка из любопытства взобралась на строительные леса у вовзводимого дома и сорвалась с высоты третьего этажа.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Бывшего начальника отдела ЭБ и ПК МУ МВД России «Волгодонское» будут судить за получение взятки и мошенничество

Как сообщает пресс-служба Генпрокуратуры РФ, экс-полицейскому инкриминируются ч. 4 ст. 159 (мошенничество) и ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки в крупном размере).

Читать далее...
Posted in Новости РО

Пропавшего в Таганроге 44-летнего Николая Мищенко нашли мертвым

29 июля Николай Мищенко ушел из дома и перестал выходить на связь с близкими. 13 августа тело горожанина было обнаружено в черте города. Рядом с…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Ростовские спортсменки Анна Байдак, Кристина Иванишко, Виктория Левченко и Кристина Посконина взяли «бронзу» IV летней Спартакиады молодежи России 2018 года по велоспорту на треке

Согласно информации из официальных источников, на состоявшихся на Тульском велотреке соревнованиях ростовчанки заняли третье место в командной гонке преследования.

Читать далее...
Posted in Анонсы

Приглашаем всех на Яблочный Спас!

19 августа х. Туроверов Верхнеталовского сельского поселения пройдёт фольклорный праздник «Яблочный спас».

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

О нарушении требований ветеринарного законодательства в миллеровском кафе

На территории Миллеровского района Ростовской области госинспекторами Управления Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия была проведена проверка кафе, принадлежащего обществу с…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Летом в ДДиЮ было интересно

В летний период Дом детства и юношества работал по программе «Летний калейдоскоп». Педагоги Дома детства и юношества подготовили мероприятия и занятия для детей из пришкольных…

Читать далее...
Posted in Важно

Обеспечение безопасности детей – обязанность каждого взрослого

Самые продолжительные летние каникулы подходят к концу, однако тема безопасности детей не теряет своей актуальности.

Читать далее...
Posted in Анонсы

В Миллерово пройдёт День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября в России объявлено Днем солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата была установлена в 2005 году федеральным законом «О днях воинской славы…

Читать далее...