Posted in Новости РО

35-летний горожанин, подозреваемый в убийстве знакомого, заключен под стражу в Каменске-Шахтинском

По версии следствия, в ночь на 29 августа в ходе ссоры, произошедшей после распития спиртных напитков, мужчина нанес своему 42-летнему знакомому не менее 12 ножевых…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Житель Ростова-на-Дону получил ножевое ранение в ходе конфликта со знакомым

Согласно информации ГУ МВД РФ по региону, инцидент произошел в Советском районе города. Как выяснили полицейские, между двумя мужчинами произошел бытовой конфликт, в ходе которого…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Один человек погиб, один пострадал в ДТП с участием автомобиля ВАЗ и большегруза в Ростовской области

Авария произошла 30 августа около 16.00 на 1065-м километре трассы М-4 «Дон». Автомобиль «Лада Приора» столкнулся с двигавшимся впереди грузовиком Iveco.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Жительница Ростова-на-Дону, ранее работавшая бухгалтером, пыталась украсть из бюджета сразу двух регионов 54 миллиона рублей

Ростовчанка вступила в сговор с сотрудниками налоговых инспекций в Ростовской и Нижегородской областях. Она пыталась незаконно получить из казны возмещение налога на добавленную стоимость.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Жительница Ростова-на-Дону вторую неделю не может разблокировать свою карту, банк объясняет это тем, что по их данным эта клиентка умерла

Об этом рассказала дочь пострадавшей: «Пенсионный фонд прислал маме сообщение, в котором говорилось, что пенсию перевести на карту нельзя, поскольку она и счёт заблокированы. После…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Где удобно, там и встану

На днях был свидетелем забавной ситуации. На улице Л. Толстого, перед светофором на пересечении с улицей Российской остановился автомобиль форд.

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровские педагоги дополнительного образования объединились

2018 год — год столетия российской системы дополнительного образования. Этой дате посвящалось районное методическое объединение педагогов дополнительного образования, которое проходило 29 августа на базе отдыха…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Ростовские правоохранители задержали миллеровца, подозреваемого в мошенничестве

В Отдел полиции № 8 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Советский район) обратилась женщина и сообщила, что стала жертвой мошенника.

Читать далее...
Posted in Важно

1 сентября в Миллерово алкоголь продаваться не будет

В соответствии с положением статьи 92 Областного закона от 28.12.2005 № 441-ЗС «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на…

Читать далее...