Posted in Новости РО

15 тысяч белых фермеров (известных, как буры – потомки голландских колонизаторов) готовы переехать из ЮАР в южные регионы России, в том числе – в Ростовскую область

Неофициальная делегация из ЮАР во главе с доктором теологических наук Яном Андрианом Слебусом встретились с представителями диаспор, казачества и православной церкви.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Бывший полицейский осужден за мошенничество в Азовском районе Ростовской области

Установлено, что правоохранитель, занимая должность замначальника ОМВД России по Зерноградскому району, сообщил фигуранту дела о мошенничестве о возможном аресте его имущества и заявил, что не…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Крупные партии нелегально ввезенных в РФ сигарет и алкоголя изъято в Ростовской области в ходе совместных мероприятий таможенников и сотрудников ФСБ

Как сообщает пресс-служба Южного таможенного управления, партии ввезенных в страну в обход пунктов пропуска табачных изделий и спиртного были выявлены в Ростове, Таганроге и Белой…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Двое горнорабочих пострадали, один погиб в результате взрыва в шахте «Обуховская» в городе Зверево Ростовской области

По предварительной версии, во время проведения проходческих работ произошла детонация взрывчатых веществ.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Министерство культуры Украины опубликовало обновленный список деятелей культуры, которые представляют опасность для национальной безопасности страны, включив в него ростовского рэпера Басту (Василия Вакуленко)

Об этом можно прочитать на официальном сайте ведомства, где отмечается, что Баста внесён в этот список с 15 января 2018 года. Напомним, что к Басте…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Юные миллеровские художники готовятся к выставке

Не так давно, на алее по ул. 3-го Интернационала, можно было увидеть юных художников из «Мастерской живописи Дарьи Кравцовой». Ребята в возрасте от 3,5 до…

Читать далее...
Posted in Анонсы

План празднования 100-летия со Дня присвоения Миллерово статуса города

Читать далее...
Posted in Важно

Пенсионный фонд информирует

В целях своевременного установления пенсии по старости территориальным органом ПФР осуществляется предварительная оценка документов о стаже, заработке и других, подтверждающих приобретённые пенсионные права.

Читать далее...
Posted in Важно

Вниманию налогоплательщиков!

Межрайонная инспекция ФНС России № 3 по Ростовской области напоминает, что единый срок уплаты за 2017 г налога на имущество, земельного и транспортного налогов физических…

Читать далее...
Posted in Анонсы

Праздничные концерты в Миллерово по микрорайонам

20 августа в 18.00 – ул. Фестивальная (район ДОСААФ) во дворе двухэтажек. 21 августа в 17.00 – ул. Донецкая,104 (магазин).

Читать далее...