Posted in Новости РО

Приговор по делу об убийстве 10-месячного мальчика вынесен в Белокалитвинском районе Ростовской области

Как сообщает пресс-служба региональное следственное управление СКР, по обвинению в преступлении осужден 33-летний житель района. Следствием и судом установлено, что в марте 2018 года мужчина,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Бывший глава администрации Щепкинского сельского поселения осужден в Аксайском районе Ростовской области

Как установлено судом, обвиняемый с сообщниками совершили мошеннические действия в целях незаконного приобретения земельных участков общей площадью около 2,5 га, государственная собственность на которые не…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Судебного пристава-исполнителя подозревают в присвоении денег должника в Азовском районе Ростовской области

Факт присвоения подозреваемой 250 тыс. рублей, переданной ей для  погашения долга по исполнительному производству, выявлен в ходе прокурорской проверки. В настоящее время в отношении судебного…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Сотрудницу магазина сотовой связи подозревают в присвоении в Первомайском районе Ростова-на-Дону

Согласно информации ГУ МВД РФ по Ростовской области, в полицию поступило заявление о том, что в одном из магазинов сотовой связи начали пропадать деньги. В…

Читать далее...
Posted in Новости РО

37-летнему жителю Ростова-на-Дону предъявлено обвинение в убийстве 23-летней девушки

Как сообщает следственное управление СКР, ростовчанину инкриминируется ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). В ходе допроса обвиняемый рассказал, что 30 августа 2018 года в Ростове-на-Дону он увидел…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе состоялось открытие Дней защиты от экологической опасности

Акция «Дни защиты от экологической опасности» стартовала в Ростовской области с 22 марта и продлится до Дня эколога – 5 июня. Цель акции – скоординировать…

Читать далее...
Posted in Важно

Как вернуть неправильно уплаченную госпошлину

Кадастровая палата по Ростовской области призывает граждан быть внимательнее при внесении платы за государственные услуги, особенно при перечислении денежных средств через системы интернет-банков. Часто обратившиеся…

Читать далее...
Posted in Важно

Когда необходимо информировать Пенсионный фонд о прекращении права на выплаты

Существует ряд случаев, когда у гражданина прекращается право на выплаты Пенсионного фонда. Это может происходить по разным причинам. Например, в результате трудоустройства или когда гражданин…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровцы приняли участие в эко-марафоне

С 15 марта по 15 мая в Ростовской области при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии РО и краудфандинг проекта «Подари дерево» во всех муниципалитетах…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошла Неделя детской книги

Традиционно в конце марта в библиотеках проходит Неделя детской книги, или «книжкины именины», целью которой является популяризация чтения среди школьников. В Миллерово к этой акции…

Читать далее...