Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошёл турнир по русским шашкам, посвящённый празднованию Дня Победы

В воскресенье, 21 апреля, в шахматном клубе Миллеровского филиала РГЭУ (РИНХ) прошли районные турниры по русским шашкам, взрослый и школьный. Соревнования в рамках серии игр,…

Читать далее...
Posted in Анонсы

Как встретим первомайские праздники

Первого мая вся страна будет отмечать праздник весны и труда. В Миллерово по традиции состоится открытие и начало работы городского парка им. Романенко. Жителей и…

Читать далее...
Posted in Важно

О сроках выплаты пенсий в мае 2019 года

В соответствии с «Правилами выплаты пенсий…» доставка пенсии за выходные или праздничные дни может быть произведена досрочно в пределах текущего месяца и не ранее чем…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

На заседании антитеррористической комиссии Миллеровского района обсудили готовность к майским праздникам и предстоящему летнему отдыху детей

Совещание под председательством главы района В. С. Макаренко прошло во вторник, 23 апреля. В работе комиссии приняли участие представители прокуратуры, Отдела МВД России по Миллеровскому…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровский велосипедист принимает участие в областном велопробеге

18 апреля 2019 года в городе воинской славы Таганроге стартовал четвёртый этап военно-патриотического проекта авто-веломарш, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов….

Читать далее...