Posted in Новости РО

Обстоятельства смерти пожилой пассажирки самолета выясняют в Ростове-на-Дону

Инцидент произошел 22 апреля. Самолет, следовавший из Москвы в Ереван, совершил вынужденную посадку в ростовском аэропорту из-за ухудшения самочувствия одной из пассажирок. После приземления медики…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Бывший начальник Сальского ЛО МВД России на транспорте осужден в Таганроге за мошенничество на сумму 1,5 миллиона рублей

Как установлен судом, в 2014 году полицейский обманул гражданку, в отношении которой были возбуждены уголовные дела, заявив о возможности их прекращения при условии передачи ему…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Суд Каменского района Ростовской области постановил изъять стадо контрабандных овец стоимостью 750 тысяч рублей в доход государства

В марте в районе населенного пункта Анинкин (Каменский район) ростовские пограничники задержали 250 овец, незаконно переправляемых из Украины. Пока стадо гнали к «месту ответственного хранения», два контрабандиста…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Кражу металлоконструкций почти на 270 тысяч рублей раскрыли полицейские в Ростове-на-Дону

Согласно информации ГУ МВД РФ по Ростовской области, в полицию поступило заявление о краже металлоконструкций из строящегося дома. В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Молодой человек пострадал при столкновении автобуса и иномарки в Ростове-на-Дону 23 апреля

Авария произошла около 10.30 на улице Портовой. По предварительным данным, автобус, следовавший по маршруту «ГПЗ – Центральный рынок», столкнулся с автомобилем Hyundai Elantra. В результате…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошёл турнир по русским шашкам в память о ликвидаторах Чернобыльской аварии

13 апреля, в субботу, в рамках патриотической акции «В памяти навсегда», в Доме культуры х. Туроверово состоялся турнир по русским шашкам. Вначале соревнований руководитель исполкома…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

На станции Миллерово сняли с поезда матерившегося курильщика

В дежурную часть линейного отдела полиции на станции Миллерово поступила информация о том, что к пассажирскому поезду, следующему из Москвы в Назрань, требуются наряд полиции….

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

21 апреля в РДК прошла финальная игра 8 сезона Миллеровской школы КВН

Сразу после вступительных слов ведущего на сцену вышли участницы коллектива «Элеонора» с зажигательным танцем в стиле кантри. Зрители в зале приветствовал их выступление аплодисментами, впервые…

Читать далее...
Posted in Важно

25 апреля – Всемирный день борьбы против малярии

С 2007 года, ежегодно, 25 апреля проводится Всемирный день борьбы против малярии. День борьбы против малярии посвящен пропаганде глобальных усилий по обеспечению эффективной борьбы против…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В середине апреля в Миллерово прошли турниры по волейболу среди юношей и девушек в рамках муниципального этапа Спартакиады школьников Ростовской области

Так, 15 апреля 2019 года в спорткомплексе им. А. А. Чуканова состоялся турнир по волейболу среди юношей. В нём приняли участие команды из 6 школ….

Читать далее...