Posted in Новости РО

32-летний мужчина задержан по подозрению в хищении часов стоимостью 400 тысяч рублей в Ростове-на-Дону

Согласно информации ГУ МВД РФ по Ростовской области, о преступлении в полицию заявила продавец одного из магазинов города. По словам женщины, злоумышленник попросил померить часы…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Пропавшего в Шахтах 34-летнего Романа Крутикова нашли убитым

Тело мужчины, пропавшего 17 марта, нашли в лесополосе в районе переулка Культурный уголок. По информации СМИ, на трупе обнаружены травмы криминального характера. Сообщается, что по…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Более 2 кг наркотиков изъяли у мужчины полицейские в Ростове-на-Дону

Согласно информации ГУ МВД РФ по Ростовской области, 33-летний житель Ремонтненского района был задержан по подозрению в незаконном обороте наркотиков. При личном досмотре правоохранители изъяли…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Иномарка сбила подростка на самокате в селе Самарском Азовского района Ростовской области

ДТП произошло 23 апреля в 20.30 в переулке Промышленном. Автомобиль Chevrolet Viva сбил 16-летнего подростка, который ехал на самокате по краю проезжей части. В результате…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Дело о мошенничестве с жильем на 20,7 миллиона рублей рассмотрит суд в Ростове-на-Дону

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Ростовской области, перед судом предстанет хозяйка самозастроя. Ей инкриминируется ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере). Следствием…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово вынесен приговор по делу о даче взятки сотруднику правоохранительных органов

В соответствии с приказом прокурора области от 19.11.2014 № 143 «Об организации прокурорского надзора за исполнением законодательства о противодействии коррупции» сообщаю, что 22.04.2019 Миллеровским районным…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровские таможенники приняли участие в месячнике древонасаждений

В преддверии весенних праздников и с появлением первых солнечных дней должностные лица Миллеровской таможни провели субботник по очистке территории, прилегающей к зданию таможни. Главной задачей…

Читать далее...
Posted in Важно

Всемирная Европейская Неделя Иммунизации

24-30 апреля 2019 г. пройдет Всемирная Европейская Неделя Иммунизации. В 2019 году лозунг Всемирной недели иммунизации — «Защитимся вместе: вакцины действуют!». Кампания будет посвящена Героям…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово отметили 25-летие со дня образования представительного органа – Собрания депутатов Миллеровского района

Торжественное мероприятие, приуроченное к этой дате, прошло 19 апреля, в преддверии празднования Дня местного самоуправления. В районном Доме культуры собрались депутаты г. Миллерово и Миллеровского…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе сажали деревья на территории храма Покрова Пресвятой Богородицы сл. Никольской

«Весна идет! Весне дорогу!» — такой девиз подойдёт для всех благоустроительных работ, которые масштабно проходят в Миллеровском районе. Так, на территории храма Покрова Пресвятой Богородицы…

Читать далее...