Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошёл турнир по настольному теннису

18 января 2020 года в спортивном комплексе имени А. А. Чуканова прошёл турнир по настольному теннису, посвященный освобождению города Миллерово от немецко-фашистских захватчиков. В соревнованиях…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

«Святки-колядки» в миллеровском детском саду № 1 прошли весело

В детском саду № 1 традиционно проходит праздник «Святки-колядки». Дети и воспитатели с большим энтузиазмом готовились к празднику: разучивали песни, колядки, стихи. Ведущая праздника Пономарева…

Читать далее...
Posted in Важно

О повышении размера ежемесячной выплаты из средств материнского капитала

С 1 января 2020 года вступили в силу поправки, позволяющие еще большему числу владельцев сертификата на материнский капитал получать ежемесячную выплату за второго ребенка. Согласно…

Читать далее...
Posted in Важно

Налоговая инспекция информирует

МИ ФНС России № 3 по Ростовской сообщает, что согласно  пункту 2 статьи 230 НК РФ  налоговые агенты представляют в налоговый орган по месту учета…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Водителю, по вине которого погиб пассажир, вынесен приговор

В Неклиновском районном суде Ростовской области рассмотрели дело водителя, спровоцировавшего смертельное ДТП. Пенетова Ю. обвиняли по статье «Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека». По…

Читать далее...
Posted in Новости РО

2,5 года лишения свободы получил за растрату глава сельского поселения

Бывший глава сельского поселения Андрей Куценко признан виновным в служебном подлоге, злоупотреблении должностными полномочиями и растрате в крупном размере. Такое решение принял Сальский городской суд….

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Азове 28-летняя девушка погибла, упав с большой высоты

Происшествие случилось на улице Куйбышева. Инцидент произошел 18 января, однако о нем стало известно только сейчас. Свидетелями стали несколько жителей дома. Люди рассказали, что видели,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В ДТП пострадала 48-летняя женщина

Женщина-водитель пострадала в ДТП, которое произошло на 3-м км автодороги Волгодонск – Дубовское сегодня около 09:10, сообщает Отдел пропаганды безопасности дорожного движения регионального УГИБДД России по…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Директор колледжа в Ростове попал в поле зрения правоохранительных органов

В Ростове в отношении руководителя частного колледжа противопожарной и спасательной служб (ЧПОУ РО «КПСС») возбудили уголовное дело по подозрению в злоупотреблении полномочиями, сообщает пресс-служба ГУ…

Читать далее...