Posted in Важно

Полицейские Миллеровского района по горячим следам задержали подозреваемого в угоне

В дежурную часть ОМВД России по Миллеровскому району поступило сообщение от местного жителя об угоне ВАЗ-2109. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции по горячим следам…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово в рамках муниципального этапа Спартакиады Дона-2020 прошёл турнир по мини-футболу

18 января 2020 года в спортивном комплексе имени А. А. Чуканова состоялся турнир по мини-футболу в рамках муниципального этапа Спартакиады Дона-2020. Команды оспаривали лидерство в…

Читать далее...
Posted in Важно

В Миллерово транспортные полицейские выявили подозреваемых в краже металла

В дежурную часть линейного отдела полиции на станции Миллерово поступило сообщение о том, что на территории законсервированного пути перегона «Усово – Красновка» находятся посторонние лица….

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Традиционный рождественский концерт состоялся в Свято-Пантелеимоновском храме г. Миллерово

На святочной неделе состоялся праздничный рождественский концерт, организованный дружным коллективом воскресной школы храма великомученика и целителя Пантелеимона совместно с городскими образовательными организациями и учреждениями культуры….

Читать далее...
Posted in Важно

Налоговая инспекция информирует

МИ ФНС России № 3 по Ростовской области в связи с распространением дезинформации в социальных медиа о добровольности уплаты имущественных налогов физических лиц и налога…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Азове пенсионеру перерезали горло

Пожилого мужчину обнаружили с перерезанным горлом в квартире. Трагедия произошла ночью. Родные пенсионера нашли его практически без признаков жизни: горло несчастного было перерезано. Родственники немедленно…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове неадекватный местный житель бросался на людей с ножом и ранил работника аптеки

Инцидент произошел воскресным вечером в районе Лендворца. О происшествии сообщили очевидцы в соцсетях. Они рассказали, что вначале мужчина разбил окно в одном из домов, а…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области задержаны фальшивомонетчики

На карандаш стражей порядка попался житель Ростовской области, которого подозревают в том, что он сознательно расплачивается фальшивками. На мужчину указали соседи, после чего стражи порядка…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Бывшего инспектора управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Ростовской области будут судить за посредничество во взяточничестве

Как выяснили следователи, фигурант предложил начальнику центра психофизиологической диагностики (ЦПД) «помочь» заинтересованному лицу пройти ВВК и получить заключение о годности к службе в органах внутренних дел. За это предлагалась…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области возбуждено уголовное дело по факту смерти 23-летнего моряка на палубе баржи, стоящей на Александровском рейде в Аксайском районе

Об этом сообщает пресс-служба Южного следственного управления. По версии следствия, в сентябре 2019 года молодой моряк, уроженец Астраханской области, упал в грузовой трюм на барже…

Читать далее...
Posted in Новости РО

20 января неизвестный в маске пытался взорвать банкомат, установленный на проспекте Космонавтов, 15, в Ростове-на-Дону

Преступник орудовал в строительных перчатках. В ГУ МВД по Ростовской области сообщили, что попытка ограбления произошла около пяти часов утра. Одетый в чёрную куртку и…

Читать далее...