Posted in Важно

По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число подтверждённых больных коронавирусом увеличилось в Ростовской области на 90 и по состоянию на 5 мая достигло 1353 человека

В тяжелом состоянии 13 человек. Одиннадцать человек умерли. Выздоровели 147 человек. Одиннадцатой жертвой коронавирусной инфекции в Ростовской области стала 68-летняя жительница Ростова-на-Дону. Она имела онкологическое…

Читать далее...
Posted in Важно

В условиях повышенных санитарно-эпидемиологических требований раздавать знаменитый символ празднования Победы — георгиевские ленточки — в Ростовской области будут не на улицах, а в магазинах и других общественных местах

Магазины, аптеки, заправки и кафе на вынос, а также банки и другие общественные места, где можно соблюсти санитарные требования, станут местами по бесплатной раздаче георгиевских…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Уроженец Миллерово погиб в ЛНР

В Луганской Народной Республике убили 23-летнего парня из Миллерово. Владислав Ковач погиб еще в конце февраля, однако о его гибели стало известно только сейчас. Молодой…

Читать далее...
Posted in Важно

Предприятия-перевозчики Ростовской области брендируют транспортные средства в преддверии Дня Победы

Так, ООО «Аксай-Авто» планирует оформить порядка 40 автобусов. Половина из них – именные. В частности, на межмуниципальный маршрут № 700 «Ростов-на-Дону – аэропорт «Платов» выйдут…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области 30-летний мужчина скончался от неизвестной болезни

О смерти Павла С. стало известно 30 апреля. Происшествие случилось в городе Зверево. Павел почувствовал себя плохо и вызвал скорую. Прибывшие врачи решили его госпитализировать…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Смертельное ДТП произошло 4 мая на 10-м км автодороги Морозовск – Цимлянск

Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения регионального УГИБДД России. По предварительным данным, около 17:00 35-летний водитель автомобиля «Лада Приора», обогнав другой автомобиль, зацепил…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Мужчина залил бензин на заправке и уехал, не рассчитавшись

В Ростовской области мужчина может оказаться на скамье подсудимых за то, что совершил преступление на автозаправке. Об этом рассказали в Главном Управлении МВД России по региону. Как оказалось,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Бывший полицейский купил базу отдыха в Ростовской области

Базу отдыха в урочище «Затон» в станице Багаевской продали с торгов частному лицу. Ранее место отдыха принадлежало МУП «Горводоканал» Новочеркасска, которое проходит процедуру банкротства из-за…

Читать далее...
Posted in Новости РО

ДТП с участием двух отечественных автомобилей произошло в донском регионе

Авария случилась 4 мая примерно в 6:00 на 15 километре автодороги «Азов-Староминская». По информации отдела пропаганды УГИБДД по Ростовской области, «ВАЗ-2106», под управлением 28-летнего автомобилиста,…

Читать далее...