Posted in Важно

Число инфицированных новой коронавирусной инфекцией на Дону на 15 мая увеличилось до 2200

Такие данные приводят в пресс-службе Информационного центра по мониторингу ситуации с коронавирусом. За сутки стало известно о 89 случаях заражения – это на 11 больше,…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошли турниры по шахматам, посвящённые Дню Победы

10 и 11 мая на платформе lichess.org прошли заключительные онлайн турниры, посвященные празднования Великой Победы. 10 мая, с 17-00 сражались шахматисты старшего поколения, опытные, многие из них…

Читать далее...
Posted in Важно

Стричься в салонах красоты будем теперь по-новому

Об этом в ходе брифинга, состоявшегося 14 мая в Региональном пресс-центре для информирования о ситуации по новой коронавирусной инфекции (COVID-19), рассказал руководитель управления Федеральной службы…

Читать далее...
Posted in Важно

С 15 мая все МФЦ Ростовской области возобновляют работу по полному перечню предоставляемых ими услуг

Решение об этом принял донской губернатор Василий Голубев. Обращаем внимание жителей региона, что в целях ограничения массового скопления людей обслуживание будет осуществляться только в режиме предварительной…

Читать далее...
Posted in Анонсы

Открыта регистрация на Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена»

О конкурсе   Всероссийский конкурс «Большая перемена» — это  онлайн-платформа для образования, развития и коммуникации всех учеников 8-10 классов. Конкурс стартовал 28 марта и пройдет…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Шахматные баталии не утихают в Миллерово даже в период пандемии

Не нарушая шахматных традиций, любители этой древней игры в выходные дни собираются в кругу своих друзей за шахматной доской, и неважно, что сейчас она в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Убийца ростовчанки приговорён к пожизненному заключению

Южный окружной военный суд вынес приговор Давиду Сарабашяну, который обвинялся в убийстве ростовчанки Маргариты Кузьминой в 2018 году. Как рассказали в пресс-службе инстанции, ему назначено…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области ищут разбойников, похитивших миллион рублей

В донском регионе ведутся поиски трёх вооружённых преступников, которые совершили разбойное нападение в поселке Новоперсиановском Аксайского района. Известно, что преступники похитили миллион рублей купюрами по…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Сэкономил на налогах – добро пожаловать на скамью подсудимых

Следственное управление СК России по Ростовской области завершило расследование дела на руководителя одной из компаний, которая занимается оптовой торговлей. Он обвиняется в том, что уклонился…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Новой жертвой коронавируса COVID-19 в Ростовской области стал житель города Зверево

Об этом сообщили в правительстве донского региона. У него были хронические заболевания, кроме того, он поздно обратился за помощью медиков. До этого самым молодым из…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области завели уголовное дело на «вора в законе» 47-летнего Нодари Асояна

По версии прокуратуры, мужчина занимался «координацией деятельности структурных подразделений созданного им преступного сообщества, придерживался криминальной идеологии, распределял сферы преступного влияния, чем создал угрозу общественной безопасности…

Читать далее...