Posted in Новости Миллерово

Миллеровские лицеисты отпраздновали победу в двух научно-практических конференциях

В период введения дистанционного обучения лицеисты продолжают вести исследовательскую деятельность и участвовать в конкурсах и научно-практических конференциях. Накануне праздника Великой ПОБЕДЫ ребята получили наградные материалы…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Из областного бюджета выделены средства для подключения к сетям строящихся домов для детей-сирот в Миллерово

Губернатор Василий Голубев подписал распоряжение о дополнительном выделении более 2 миллиона  рублей Миллеровскому району. Средства предназначены на технологическое присоединение к инженерным сетям жилых домов, которые…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово подведены итоги викторины «По страницам истории»

На протяжении многих десятилетий День Победы является самым святым праздником для всех граждан нашей страны. В этот день народ нашей страны окончательно победил фашистскую Германию в Великой…

Читать далее...
Posted in Важно

Медики в Ростовской области получат доплату за апрель

Министр здравоохранения Ростовской области Татьяна Быковская в ходе брифинга 7 мая рассказала о стимулирующих выплатах для медицинских работников, которые трудятся на коронавирусном фронте. Предусмотрены три…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В небе над Ростовом прошёл авиационный парад

Губернатор Ростовской области Василий Голубев принял участие в мероприятиях, посвященных годовщине со дня победы в Великой Отечественной войне, сообщили в правительстве региона. В субботу глава области Василий Голубев возложил…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области транспортные полицейские выявили подозреваемого в краже металла

В дежурную часть линейного отдела полиции на станции Батайск поступило сообщение о том, что на одном из железнодорожных перегонов находятся посторонние лица. В ходе отработки…

Читать далее...
Posted in Новости РО

15-летний мотоциклист погиб в ДТП в Ростовской области

В Ростовской области мотоцикл, которым управлял 15-летний подросток, врезался в дерево. Юный мотоциклист погиб на месте происшествия. Авария, сообщили в ГИБДД Ростовской области, случилась в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Осуждённая за контрабанду драгоценностей экс-депутат была найдена мёртвой в своём доме

Следователи устанавливают причину смерти 60-летнего экс-депутата и главврача городской поликлиники № 10 Натальи Кравченко. Она была осуждена за контрабанду дорогих драгоценностей из Эмиратов. — Труп женщины…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Пьяный водитель мотоцикла спровоцировал ДТП

В Новочеркасске 10 мая около 4:30 на пересечении улиц Пушкинской и Комитетской произошло серьёзное ДТП. 36-летний водитель мотоцикла, по предварительным данным, выехал на полосу встречного…

Читать далее...