Posted in Новости РО

Водитель, дважды попавшийся на пьяной езде, получил год колонии строгого режима в Таганроге

Как сообщает пресс-служба вынесшего приговор Таганрогского горсуда, в октябре 2018 года полицейские, остановив на улице Чучева автомобиль Daewoo Nexia, выяснили, что водитель находится в состоянии…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Двоих обвиняемых в сбыте более 900 кг ртути будут судить в Таганроге

Подельникам инкриминируется ч. 2 ст. 234 УК РФ (незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта). По версии следствия, один из обвиняемых нашел на…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Пропавшего в Ростове-на-Дону 68-летнего Николая Рабышкова нашли мертвым

Мужчина 1949 года рождения, дезориентированный и нуждавшийся в медицинской помощи, пропал 7 ноября. 6 февраля информация о гибели пропавшего пенсионера появилась на странице поискового отряда…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Дело об уклонении от уплаты налогов на сумму более 15 миллионов рублей рассмотрит суд в Ростовской области

Как сообщает региональное следственное управление СКР, перед судом предстанет жительница Краснодара, возглавляющая одну из компаний. Женщине инкриминируется п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Кражу из квартиры вещей и денег на сумму более 315 тысяч рублей раскрыли полицейские в Ростове-на-Дону

Согласно информации ГУ МВД РФ по Ростовской области, о краже в полицию житель донской столицы. В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в преступлении был задержан…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В миллеровской школе № 4 прошла конкурсно-игровая программа

28 января в СОШ № 4 прошла конкурсно-игровая программа для младшеклассников «Новогодние приключения». Ученики, выбрав капитанов, разделились на две команды «Лунтики» и «Смешарики».

Читать далее...
Posted in Важно

Миллеровская прокуратура информирует

Межрайонной прокуратурой на постоянной основе осуществляется надзор за исполнением законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних.

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово вынесли приговор мужчине, зарезавшему знакомого

Приговором Миллеровского районного суда Ростовской области от 1 февраля 2019 года гр. Табаков осужден по ч.4 ст.111 УК РФ к 10 годам лишения свободы с…

Читать далее...
Posted in Важно

В Ростовской области изменяются реквизиты для зачисления страховых взносов

С 4 февраля 2019 года изменяются банковские реквизиты для уплаты дополнительных страховых взносов на накопительную пенсию и страховых взносов на обязательное пенсионное страхование

Читать далее...
Posted in Важно

Остерегайтесь подделок!

В настоящее время производители предлагают широкий ассортимент сливочного масла. На прилавках можно найти жирные, классические, маложирные вариации продукта, спреды.

Читать далее...