Posted in Важно

По данным на утро вторника, 18 августа, ещё 128 дончан заболели коронавирусом Covid-19

Всего в регионе количество больных выросло до 15251 человек. Статистику приводит Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом. Подтверждены пять новых летальных исходов. Общее число…

Читать далее...
Posted in Важно

Жительница Ростовской области Екатерина Коваленко выиграла грант на форуме «Ладога», который проходил в Ленинградской области

Его размер составляет 320 тысяч рублей. Эти средства пойдут на реализацию профилактического проекта «Премьера». В его рамках планируется работать с подростками и молодежью группы риска…

Читать далее...
Posted in Важно

В Ростовской области задержаны производители синтетических наркотиков

Сотрудниками УФСБ России по Ростовской области в 05 августа 2020 года пресечена противоправная деятельность жителей г. Ростова-на-Дону, причастных к организации нарколаборатории по производству синтетических наркотиков…

Читать далее...
Posted in Важно

В Таганроге двое мальчиков в возрасте двух и трёх лет выпали с шестого этажа многоэтажки

Об этом рассказали в Следственном управлении СК России по региону. Инцидент произошёл в понедельник, 17 августа. Дети остались без присмотра взрослых и облокотились на москитную…

Читать далее...
Posted in Важно

В Ростовской области загруженность коечного фонда специально подготовленных ковидных госпиталей выросла до 50,7 %

Такие данные приводит правительство донского региона. Всего в стационарах остаются 1103 человек. Из них 57 находятся в тяжёлом состоянии и подключены к аппаратам искусственной вентиляции…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Юлий Цезарь задержан в Ростове

В Ростове-на-Дону задержали 29-летнего Юлия Цезаря, который подозревается в нападении на синагогу в Мариуполе. Об этом сообщает портал «Украина.Ру» на основе данных Единого государственного реестра…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Из Ростовской области на территорию Украины пытались перебросить 500 килограммов конфет

Об этом рассказали в погрануправлении ФСБ России по региону. Инцидент произошел в районе населенного пункта Ушаковка Тарасовского района. Сотрудники ведомства остановили машину «УАЗ» без номеров….

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Волгодонске проходит проверка после гибели двух пенсионеров в огне

Об этом рассказали в пресс-службе Следственного управления СК России по Ростовской области. Тела пожилых мужчины и женщины были найдены после тушения пожара с признаками отравления…

Читать далее...
Posted in Новости РО

На 1045-м километре федеральной трассы М-4 «Дон» в Аксайском районе Ростовской области столкнулись легковой автомобиль Hyundai Accent и грузовик MAN

Об этом сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по региону. Инцидент случился утром во вторник, 18 августа. Во время перестроения грузовик зацепил легковой автомобиль. В итоге…

Читать далее...