Posted in Новости Миллерово

День Защиты домашних животных отметили в Миллерово

30 ноября — Всемирный День Защиты домашних животных. В этот день педагоги экологического центра в своих объединениях провели мероприятия, посвященные экологическому празднику. Целью этого праздника…

Читать далее...
Posted in Важно

В Ростовской области, начиная со вторника, первого декабря, вводятся новые ограничения из-за коронавируса

Изменения в регламентирующий документ подписал донской губернатор Василий Голубев. Сокращается допустимая вместимость зрительских залов на спортивных объектах и в кинотеатрах. Заполнять залы во время профессиональных…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе прошёл праздник «Моя мама – автоледи»

27.11.2020 г. в Криворожском детском саду в рамках профилактической акции «Мама рулит» в старшей подготовительной группе «Непоседы»  прошёл праздник «Моя МАМА-Автоледи» с частием команды ЮПИД….

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

“День Матери” встретили в Криворожском детском саду

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Батайске на бывшей военной базе найден труп 36-летнего мужчины с признаками насильственной смерти

Как сообщает сетевое издание 1rnd со ссылкой на данные источника в силовых структурах региона, подозреваемым в убийстве выступает 33-летний сотрудник регионального управления федеральной службы исполнения…

Читать далее...
Posted in Новости РО

3 декабря пройдет очередной сенаторский дистанционный прием дончан

Сенатор Совета Федерации от Ростовской области Ирина Рукавишникова проведет ежемесячный сенаторский прием граждан в дистанционном режиме 3 декабря 2020 г. с 12:00 до 14:00. Он…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону в субботу, 28 ноября, сгорело сразу три легковых автомобиля иностранного производства

Как сообщает ГУ МЧС России по Ростовской области, инциденты были отмечены в Октябрьском и Советском районах. Первый пожар произошел в 20:30 на улице Дранко. Из-за…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области задержаны предприниматели, вымогающие 800 тысяч рублей у конкурирующей фирмы

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области. Известно, что к правоохранителям обратился руководитель одной из компаний, занимающихся строительством и ремонтом судов. Он…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Микроавтобус «Богдан», в салоне которого находилось 15 пассажиров, столкнулся на трассе с автомобилем «Газель»

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на региональное МВД. Авария случилась утром 27 ноября на 14-м километре автодороги Новочеркасск — станица Багаевская. По предварительной информации, виновник…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Жители Ростовской области проверят свою правовую грамотность

С 3 по 10 декабря 2020 года пройдет IV Всероссийский правовой (юридический) диктант. Написать его, из-за пандемии и связанных с нею ограничений, можно будет только…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Донской вуз будет проводить Дни открытых дверей через МФЦ

Проект «Правовая помощь онлайн» через МФЦ в декабре пополнится новым участником. ЮРИУ РАНХиГС будет регулярно консультировать жителей Ростовской области о новых способах подачи документов, дистанционных…

Читать далее...