12 декабря 2022 г. в рамках добровольческой деятельности волонтеры посетили ГБУСОН РО «СРЦ Миллеровского района»

Депутаты Молодежного парламента Миллеровского района провели мероприятие, где они выступили в качестве волонтеров — примерили на себя различные социальные роли, получили полезную информацию и навыки. Члены Молодежного парламента совместно с детьми разукрашивали открытки и рисовали новогоднюю елочку.

Когда проводятся такие мероприятия, дети взаимодействуют с волонтёрами, что способствует формированию социального опыта и социального развития среди молодежи.

Также данные мероприятия позволяют в игровой форме создавать у молодежи и детей положительный настрой, который оказывают здоровьесберегающий эффект, что особенно важно для таких детей.

Благодаря таким проектам, мероприятиям и социальным акциям можно в душе ощутить, что каждый из нас волонтер! Просто не каждый знает, что, как и когда он может сделать. Ребёнок всегда остается ребёнком. Подарите ребенку радость, и вы удивитесь, сколько добра, тепла и счастья получите взамен!

 

#МолодежьРО #МолодежьДона #МиллеровскийРайон #Донволонтер #МолодёжьМиллеровскогорайона #РостовскаяОбласть #ДонМолодой #КМПРО

 

Главный специалист отдела культуры, молодежной политики и спорта Миллеровского района Любченко Алексей Сергеевич

Добавить комментарий