2 января заместитель главы администрации Миллеровского района по социальным вопросам Елена Александровна Козырева отметила свой юбилей.

Елена Александровна родилась в 1958 году в г. Шахты Ростовской области. В 1981 г. закончила Новочеркасский политехнический институт по специальности инженер-энергетик. После окончания института приехала в г. Миллерово. В 1982 г. поступила на работу в межрайонные электрические сети инженером, согласно своей специальности, где проработала три года. В 1985 г. по приглашению перевелась в исполком городского совета на должность начальника организационного отдела, проработала семь лет, и была назначена заместителем главы Миллеровского района по социальным вопросам. Девять лет проработала в этой должности, а в 2001 г. перешла работать в филиал № 11 Социального страхования РФ директором, отдав этой работе 14,5 лет.

С 12 января 2016 года и по настоящий момент Е. А. Козырева вновь вернулась на муниципальную службу и работает заместителем главы Миллеровского района по социальным вопросам.

Елена Александровна замужем, вместе с супругом вырастила двух дочерей.

Коллектив «Миллеровского Агентства Новостей» поздравляет Елену Александровну с юбилеем! И желает здоровья, успехов и терпения в такой непростой и ответственной работе, личного счастья и благополучия.

Добавить комментарий