6 ноября в Миллеровском районе с рабочим визитом побывал депутат Законодательного Собрания Ростовской области Сергей Петляков

Несмотря на выходной день, на прием к депутату пришли более 14 человек.

Сам приём начался с приятного момента. Ранее сотрудники «Миллеровского Агентства Новостей» обратились к Сергею Владимировичу с просьбой оказать содействие в приобретении зеркального фотоаппарата для осуществления профессиональной деятельности. Депутат помог – привёз и вручил необходимую технику, за что ему и его команде большое спасибо. Теперь фотографии на нашем ресурсе будут более качественными.

С. В. Петляков отметил, что все вопросы, с которыми обращаются граждане, они с Ириной Валерьевной Рукавишниковой стараются решать в оперативном порядке.

— Жители района приходят с наболевшим, и мы, как депутаты от Миллеровского избирательного округа № 2 , стараемся, по мере сил и возможностей, помочь всем, кто к нам обращается – подчеркнул Сергей Владимирович.

В этот раз миллеровцы искали помощи в решении следующих проблем: социальная помощь детям – инвалидам, проблема движения общественного транспорта, помощь детям – сиротам в обеспечении жильем, ремонт дорог и много другое. Не обошлось и без вопроса газификации. С ним обратились жители хуторов Поповка и Дудки. Заместитель главы администрации Миллеровского района А. А. Локтев, присутствующий на приёме, разъяснил, что Правительство Ростовской области включает в план газификации ежегодно не менее двух объектов по району. На 2018 год это хутора Еритовка и Малахов. Постепенно будут газифицированы все нуждающиеся населенные пункты района, в том числе данные хутора.

Важную просьбу оказать содействие и материальную поддержку в установке памятного знака воинам-пограничникам озвучили представители совета ветеранов. Сергей Владимирович сказал, что обдумает, как это лучше сделать.

Все обращение граждан были зафиксированы. По ряду вопросов разъяснения были даны сразу, остальные взяты для дальнейшей проработки и поставлены на контроль депутата.

Участие в приеме граждан приняли заместитель главы Администрации Миллеровского района по вопросам ЖКХ, строительства, транспорта и связи Александр Локтев и глава Миллеровского городского поселения Алексей Чередниченко.

А. Синякова

Добавить комментарий