Акция #МыВместе проходит в Миллеровском районе

В преддверии празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в Миллеровском, Чертковском и Тарасовском районах поздравляет ветеранов, выражает им благодарность и преклоняется перед подвигом великого народа и его самоотверженного труда!

В народной памяти навсегда останутся мужество и подвиги тех, кто героически сражался на фронтах Великой Отечественной Войны, трудился в тылу, восстанавливал страну в послевоенные годы.

Мы не должны забыть ни одного героя, сражавшегося за Родину, приближавшего час Победы, сделавшего все, чтобы дети и внуки жили под мирным небом. К сожалению, чем дальше от тех лет, тем меньше остается живых свидетелей лихих и героических годов.

В условиях существующей санитарно-эпидемиологической обстановки территориальным отделом продолжается активная поддержка ветеранов ВОВ и тружеников тыла. Организована встреча с одним из свидетелей тех лет: Папченко Марией Ильиничной 1928 года рождения —  тружеником тыла времен Великой Отечественной Войны. В ходе встречи Марии Ильиничне с пожеланиями здоровья, долгих лет жизни, благополучия и всего самого доброго вручены цветы, продуктовый набор и средства самозащиты.

Территориальным отделом в рамках подготовки к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне организовано консультирование ветеранов по вопросам защиты прав потребителей с выездом по месту их жительства, при необходимости специалисты окажут практическую помощь в составлении документов для восстановления потребительских прав. Для консультации, согласования даты, времени и места ее оказания, можно обратиться на «горячую линию»  8(928)169-96-18 или по телефону 8 (86385) 2-60-69.

 

Начальник отдела Л. Н. Харитонова

Добавить комментарий