Благочинный Миллеровского округа и его помощник по социальной работе посетили районный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних

В Святые дни Рождества Христова, благочинный Миллеровского церковного округа иерей Сергий Сошкин и его помощник по социальной работе Т.И. Селиверстова посетили социально-реабилитационный центр Миллеровского района, в котором проживают и воспитываются дети-сироты и дети, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации.

blagochinie2

Отец Сергий поздравил детей со светлым праздником Рождества Христова и Святками, пожелал ребятам милостей родившегося Богомладенца Христа, крепкой веры, любви к Богу и ближним, послушания, а также вручил подарки, собранные прихожанами Андреевского храма г. Миллерово и благотворителями из г. Воронежа.

Ребята с нетерпением разворачивали подарочную упаковку, и находили под ней свои мечты – ролики, наборы для выжигания, кукол, мячи, боксерские груши, планшеты и т.д. Воспитанники искренне благодарили всех благотворителей, благодаря которым их рождественские мечты притворились в жизнь.

Добавить комментарий