Целую неделю праздничных представлений подарили детям в Миллерово

С 25 декабря по 30 декабря в ГБУСОН РО «Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних Миллеровского района» прошли новогодние мероприятия для детей. 25.12.2015 года было организовано представление для несовершеннолетних отделения социальной реабилитации. Ребята приняли активное участие в празднике: играли, танцевали, отгадывали загадки. Перед зрителями предстали красавица Снегурочка, затейливая обезьянка, хитрая Лиса, Волк, Баба-Яга. По окончанию праздника Дед Мороз вручил подарки всем детям.

prazdniki2

26 декабря прошел утренник с конкурсами и развлечениями для детей из малообеспеченных семей. Ребята пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Специалисты, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Бабу Ягу, Волка, Снегурочку, Деда Мороза. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

С 28 по 30 декабря специалистами отделения для детей с ограниченными возможностями была проведена акция «Новогодний сюрприз». Дед Мороз и Снегурочка лично поздравили ребятишек на дому и вручили новогодние подарки.

prazdniki3

Администрация социально-реабилитационного центра выражает благодарность руководителям Миллеровского филиала ОАО «Астон», ООО «Амилко» за организованные представления и подарки для детей, находящихся в СРЦ. А также благодарит Шахтинскую епархию, Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы №3 по РО, членов Политической партии Справедливая Россия в Миллеровском районе, ООО «Агропромсервис», ИП Пимченко О. А. за предоставленные новогодние подарки несовершеннолетним.

Заведующая отделением социальной диагностики Земляная Е. В.

Добавить комментарий