День физкультурника встретили в Миллеровском районе

День физкультурника – праздничная дата, которая отмечается в России во вторую субботу августа. В этом году праздничная дата всех, кто, несмотря на возраст, отдаёт предпочтение спорту, не спорту «высоких достижений, а спорту для души, для поддержания здоровья, хорошего жизненного тонуса, выпала на 13 августа.

В Миллеровском районе людей, для которых спорт – норма жизни, с уверенностью можно сказать, довольно много. Самые активные из них собрались в субботу на спортивных площадках города, чтобы принять участие в командных соревнованиях, показать свою силу и ловкость в пляжном волейболе, мини-футболе и настольном теннисе.

Как и полагается, были и азарт, и упорная борьба, и яркие победы, и обидные поражения, без которых, к сожалению, в спорте не бывает. Но всё же это спортивный праздник, где самое главное – это укрепление здоровья, ведь «в здоровом теле здоровый дух»!

В итоге места в соревнованиях распределились следующим образом:

Мини-футбол:

1 место – команда «Авиатор»

2 место – команда «Газовик»

3 место – команда «Мираж»

Пляжный волейбол:

1 место – команда «Дёгтево»

2 место – команда «Миллерово»

3 место – команда «Союз»

Настольный теннис:

1 место – Торговченко Татьяна

2 место – Сетраков Александр

3 место – Романок Роман

Все победители и призеры получили свои заслуженные кубки, медали и дипломы от Отдела культуры, молодежной политики и спорта Миллеровского района. Одним словом, праздник удался, и участники соревнований остались довольны, получили заряд бодрости и хорошего настроения!

Добавить комментарий