Денис Глушаков открыл стадион в Миллерово

Жара, жара, настоящее пекло встречало сегодня миллеровцев и многочисленных гостей на открытии нового стадиона в Миллерово. Этот город – родина Дениса, и именно здесь он решил открыть новый футбольный стадион. Газон – великолепен, новый трибуны, просто огромное количество зрителей и гостей – всё это способствовало праздничному настроению.

На этом поле будут тренироваться будущие звёзды российского футбола, и никак иначе. В Миллерово приехал внушительный десант из Москвы и Ростова-на-Дону. Заместитель Председателя Правительства РФ А. В. Дворкович, заместитель Губернатора РО А. Гребенщиков, звёзды советского и российского футбола Ю. Гаврилов, В. Хидиятуллин, А. Маслов, А. Ребров, Д. Билялетдинов, Е. Макеев, Д. Глушаков и многие другие.

futbol2

futbol2

Зато художественная самодеятельность была местной. Девушки из хореографического коллектива «Дива», казачий коллектив песни и пляски, участница телепроекта «Голос» Ю. Михайловская не давали зрителям скучать.

futbol3

futbol4

Впрочем, главное на футбольном поле разумеется, футбол. Матч между ветеранами Миллерово и сборной звёзд начался атаками гостей. И голы не заставили себя ждать. Сказать, однако же, что звёзд ожидала лёгкая прогулка в Миллерово, нельзя. Местные футболисты бились за каждый участок поля, под нескончаемую голосовую поддержку трибун. Но класс есть класс, звёзды советского и российского футбола (некоторые, к тому же, действующие игроки сборной России) одержали победу со счётом 6:4.

futbol5

futbol6

futbol7

futbol8

futbol9

futbol10

Но главное, что в этот жаркий день царило на поле – это уважительное отношение к соперникам. Хороший пример для детворы, собравшейся на открытие стадиона.

А. Архонтов

Добавить комментарий