Елена Харченко из Миллерово успешно выступила на конкурсе по фитнессу и бодибилдингу

17-18 апреля состоялись два значимых события в мире бодибилдинга и фитнеса – Кубок Азова и Кубок Дона. Соревнования собрали самых красивых, спортивных и подтянутых мужчин и женщин со всего юга России и не только. Они боролись за победу в различных номинациях, демонстрируя свою физическую форму: «Фитнес», «Бодифитнес», «Пляжный бодибилдинг», «Фитнес-бикини», «Фитнес-модель», «Классика».

Примечательно, что в столь масштабных соревнованиях, собравших около 200 человек, приняла участие представительница г. Миллерово. Елена Харченко успешно выступила, заняв 4-е место.

Редакция Миллеровского Агентства Новостей попросила Елену поделиться впечатлениями.

— Соревнования, в которых я приняла участие, называются фитнес-бикини, — рассказала Елена Харченко. — Они проходили в Азове и Ростове-на-Дону. Данная дисциплина делится по ростовой категории. Конкуренция среди участников была большая. В моей ростовой (166 см) было 10 спортсменок, я заняла 4-е место, К соревнованиям готовилась в течение полутора лет под руководством ростовского тренера Марины Борисенко, известной в Инстаграм как @black_panther11. Результатом выступления я осталась довольна, но есть ещё к чему стремиться.

Конечно, участие в такого рода мероприятиях, помимо спортивного азарта, приносит массу прекрасных впечатлений и море эмоций. В одном месте собирается много красивых спортивных людей, от которых ты получаешь заряд энергии и понимаешь, что есть к чему стремиться. Вместе со своим тренером буду работать над формой ещё и ещё, так как планирую выступать осенью на чемпионате г. Ростова и Ростовской области, а затем готовиться к весне и «рвать» всех на сцене. Кроме того, надеюсь, что приму участие в чемпионате России Самсон-50, на который съезжается больше 1000 участников со всей страны.

Редакция Миллеровского Агентства Новостей поздравляет Елену с достойным выступлением и желает успехов и исполнения всего задуманного.

 

А. Синякова

Добавить комментарий