Елка главы прошла в ДК Миллеровского района

По уже сложившейся традиции в преддверии одного из самых любимых праздников всей детворы в Доме культуры Миллеровского района прошла ёлка главы муниципального образования. На мероприятие собрались ребята из городского и сельских поселений. Присутствующих приветствовал глава района В. С. Макаренко.

— сегодня в этом зале собрались самые главные представители из числа жителей нашего района — вы, ребята, — обратился Владимир Сергеевич к юным миллеровцам. — На этой традиционной елке мы хотели бы вам пожелать того, чего желали нам наши родители, бабушки и дедушки. Пожелать здоровья, исполнения всех ваших больших и маленьких желаний. Больше улыбайтесь и дарите радость своим родным и близким. А вашим родителям я от всей души желаю стабильности. Уверен, что мы идем правильным курсом, и что обязательно всё у нас получиться, и всё будет хорошо.

Для юных гостей праздника артисты Дома культуры подготовили интересное представление, где их ждали приключения сказочных персонажей, участие в викторине, много песен и танцев.

Кульминацией всего интерактивного действа стало появление главный новогодних героев -Деда Мороза и Снегурочки, которых ребята позвали все вместе. Поприветствовав юных гостей праздника и их родителей со сцены, Дед Мороз и Снегурочка пригласили всех в фойе Дома культуры, где можно было потанцевать вокруг ёлочки, поводить хороводы и получить от дедушки новогодние сладкие подарки.

Праздник очень понравился юным миллеровцев. Может быть одним из желаний, загаданных в этот день, было хорошо вести себя и учиться, чтобы побывать на такой елке в следующем году.

А. Синякова

Добавить комментарий