Фестиваль красок прошёл в Миллерово

В воскресенье, 10 июня, на стадионе «Спартак» г. Миллерово прошёл фестиваль красок «COOL_ICECREAM_ФЕСТ», приуроченный к Всемирному Дню мороженного. Организаторами мероприятия выступили Молодежное Правительство Миллеровского района, совместно с Молодежным Правительством Ростовской области.

Раскрашивать друг друга в яркие цвета Миллеровской молодёжи нравится, поэтому фестиваль красок каждый год собирает немало поклонников этого развлечения.

Под музыкальное сопровождение группы «TheBestart», пришедшие на праздник дурачились от души – обсыпались красками, танцевали, фотографировались.

Их приветствовал председатель молодёжного правительства Миллеровского района Артём Оплачков. Он пожелал всем хорошего настроения и дал старт к раздаче всеми любимого летнего лакомства – мороженного. Не удивительно, что бесплатное мороженное от спонсоров было вмиг разобрано и съедено.

Через некоторое время разноцветные люди потянулись к выходу из стадиона. Вспыхнув яркими красками, фестиваль подошёл к концу, оставив после себя раскрашенный на время газон, ну и, наверное, хорошее настроение участников.

А. Синякова

Добавить комментарий