Фестиваль «Счастливы вместе» прошёл в Миллерово

День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они не будут. Для замещающих родителей и сотрудников центра  это тоже особенный день.

22 ноября в Доме культуры г. Миллерово прошла праздничная программа, посвященная Дню матери, целью которой было сблизить поколения, укрепить семейные отношения, показать роль матери в жизни каждого ребенка. Создать атмосферу дружбы и доверия, желания больше проводить вместе времени и сохранять самые яркие впечатления; планировать вместе отдых, проявлять творчество и фантазию.

Зал был полон гостей. Выступающие поприветствовали всех собравшихся, сказали много  теплых слов в адрес мам и бабушек. Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения.
В исполнении юных артистов звучали песни о мамах. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Для всех мам прозвучало много хороших, добрых, веселых и озорных песен и поэтических строк. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого детского выступления не стихали громкие аплодисменты.
Порадовало зрителей выступление воспитанников Сулинского центра помощи детям. Дети подготовили  не только праздничные номера, но и угощение для участников праздника.

Особую благодарность хотелось бы выразить нашим друзьям, которые уже не в первый раз помогают организовывать замечательные  праздники:

Юлиане Олеговне, Рузанне Фахрадимовне, Марине Александровне, Михаилу Валерьевичу  и студии праздника «Фиеста».

Для детей они провели интересный мастер-класс, изготовили с ними открытки, которые в конце праздника дети вручили мамам. Организовали  развлекательную часть программы и угощение для гостей мероприятия.

Также хочется поблагодарить администрацию МУК «ДК Миллеровского района»  в лице  директора Лазаревой Светланы  Викторовны, которая любезно предоставила зал для проведения праздника.

Добавить комментарий