Гуманитарная помощь от ЛДПР в Миллерово

Миллеровское местное представительство ЛДПР не могло остаться в стороне, когда наши соотечественники на юго-востоке Украины нуждаются в помощи и поддержке. Недавно был создан Фонд поддержки нуждающихся граждан «Комитет гуманитарных действий» под председательством Владимира Жириновского. 24 июня 2014 года координатор Ростовского регионального отделения Либерально-демократической партии России Е.С. Папкович передала беженцам из Украины, находящихся в пунктах временного размещения на территории Миллеровского района, партию гуманитарной помощи: медикаменты, продукты питания, вещи первой необходимости.

Местное отделение ЛДПР продолжает активную работу по сбору и отправке гуманитарной помощи, координирует эту работу А.Я. Кривов. К сожалению, некоторые товары, в том числе и медикаменты, приходится закупать не в Миллерово, а в Ростове, так как цены у нас на некоторые препараты значительно выше, чем в областном центре. Задержка такой гуманитарной помощи некоторым людям может стоить жизни. Давайте помнить об этом и оказывать посильную помощь и беженцам, которые уже находятся здесь, в России, и тем, которые рискуя своей жизнью, отстаивают права русскоязычного населения юго-востока Украины.

Очень надеемся, что Украина сможет выйти из состояния гражданской войны, а пока нам всем, невзирая на партийную принадлежность, социальный статус, а тем более личную выгоду, нужно помочь братскому славянскому народу. В дни трудных испытаний Россия всегда консолидировала свои силы, помогала справиться с бедой.

Координатор ЛДПР по Миллеровскому району Е.Черноокова

Добавить комментарий