Команда «Лицеист» приняла участие в муниципальном кейс-чемпионате

19 мая в центре «Мой Бизнес» команда «Лицеист» представляла свой проект о развитии досуговой деятельности  для молодежи в Миллерово. Ребята предложили развитие культурной досуговой деятельности в рамках организации концертов и выставок талантливой молодежи, которая получает дополнительное образование в школе искусств. Таких «звездочек» немало, мы о них редко узнаем, а хотелось бы больше.

В каждой школе есть такие талантливые дети, их достижения иногда рекламируют во время праздничных концертов, но большинство этих детей остаются неизвестными. Члены команды «Лицеист» предложили проводить тематические концерты, организовывать выставки юных художников в ГДК, а также организовывать выставки, оформленные на баннерах, украшать ими улицы.

В выходные можно в парковой зоне организовывать концерты местных оркестров. При организации таких мероприятий жители будут и культурно просвещаться, и познакомятся со своими талантливыми земляками. Нам есть что показать и чем гордиться. За свой  представленный проект команда стала призером. Молодцы — ребята из 8-а класса: Коваль Кирилл, Луганская Мария и Горлова Дарья! Спасибо им за такой проект!

Добавить комментарий